Contact

Comptabilité, grades et services aux membres

Francine Latreille
612-2410 Southvale Cr.Ottawa, ON, K1B 5K2
Telephone: 514-255-JUDO (5836)
Email: info@judocanada.org

 

Centre national d’entraînement
INS-Q – Att: Judo Canada
4141 avenue Pierre-De Coubertin
Montréal, QC
H1V 3N7
Tel: 514-255-JUDO (5836)
Fax: 877-893-JUDO (5836)
Email: ec.leroux@judocanada.org

 

CEO/HPD – Directeur général/DHP: Nicolas Gill n.gill@judocanada.org

COO – Directeur général adjoint: Patrick Esparbes p.esparbes@judocanada.org

Gérante de la haute performance: Marie-Helene Chisholm mh.chisholm@judocanada.org

Directeur sportif: Andrzej Sadej a.sadej@judocanada.org

Comptabilité et services aux membres: Francine Latreille info@judocanada.org

Entraîneur national en chef: Michel Almeida m.almeida@judocanada.org

Entraîneur national-senior féminin: Sasha Mehmedovic s.mehmedovic@judocanada.org

Assistant entraîneur national – Cadet/Junior: Jean-Pierre Cantin jp.cantin@judocanada.org

Entraîneur du Centre d’entraînement national: Janusz Pawlowski: j.pawlowski@judocanada.org

Thérapeute en chef: Tiffany Hunting t.hunting@judocanada.org

 

Contactez-nous

© 2017 Canadian Kodokan Black Belt Association, Tous droits réservés

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com