Passer au contenu principal. Passer aux outils complémentaires.

Contact

Comptabilité, Grades et Service aux membres

Francine Latreille

612-2410 Southvale Cr.Ottawa, ONK1B 5K2

Telephone & Fax: 1.877.738.5836

Courriel principal: 

 

Centre d’entraînement national

INS – Att: Judo Canada

4141 avenue Pierre-De Coubertin
Montréal, QC  
H1V 3N7

Email: ec.leroux@judocanada.org

514-255-1000 poste 231

 

Interim CEO/HPD – Directeur Général intérimaire/DHP – Nicolas Gill (n.gill@judocanada.org)

COO – Directeur général adjoint: Patrick Esparbes (p.esparbes@judocanada.org)

Gérante de la Haute performance: Marie-Helene Chisholm (mh.chisholm@judocanada.org)

Directeur Sportif: Andrzej Sadej (a.sadej@judocanada.org)

Comptabilité et services aux membres: Francine Latreille (info@judocanada.org)

Entraîneur National en chef : Michel Almeida (m.almeida@judocanada.org)

Entraîneur National-Senior feminin: Sasha Mehmedovic (s.mehmedovic@judocanada.org)

Assistant entraîneur national – Cadet/Junior: Jean-Pierre Cantin (jp.cantin@judocanada.org)

Entraîneur du Centre d’entraînement national: Janusz Pawlowski: (j.pawlowski@judocanada.org)

Thérapeute en chef: Tiffany Hunting (t.hunting@judocanada.org)