Contact

Comptabilité, Grades et Service aux membres

Francine Latreille

612-2410 Southvale Cr.Ottawa, ON, K1B 5K2
Telephone: 514-255-JUDO (5836)
Fax: 514-360-0243
Courriel principal: info@judocanada.org

Centre d’entraînement national

INS – Att: Judo Canada

4141 avenue Pierre-De Coubertin
Montréal, QC
H1V 3N7

Email: ec.leroux@judocanada.org

Tel: 514-255-JUDO (5836)

Fax: 877-893-JUDO (5836)

 

CEO/HPD – Directeur Général/DHP – Nicolas Gill n.gill@judocanada.org

COO – Directeur général adjoint: Patrick Esparbes p.esparbes@judocanada.org

Gérante de la Haute performance: Marie-Helene Chisholm mh.chisholm@judocanada.org

Directeur Sportif: Andrzej Sadej a.sadej@judocanada.org

Comptabilité et services aux membres: Francine Latreille info@judocanada.org

Entraîneur National en chef : Michel Almeida m.almeida@judocanada.org

Entraîneur National-Senior feminin: Sasha Mehmedovic s.mehmedovic@judocanada.org

Assistant entraîneur national – Cadet/Junior: Jean-Pierre Cantin jp.cantin@judocanada.org

Entraîneur du Centre d’entraînement national: Janusz Pawlowski: j.pawlowski@judocanada.org

Thérapeute en chef: Tiffany Hunting t.hunting@judocanada.org

 

Contactez-nous

© 2017 Canadian Kodokan Black Belt Association, Tous droits réservés

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com